Фаномания - эротика и приколы loc phone login_m arrow_left arrow_right author ca cat compl coms del down fav fav_del fav_m fav_m_del fb gp left like login mail od reply right search sort sort_down sort_m sort_up tw up view vk ya
реклама

Парикмахер в Таиланде не так как надо подстриг туриста

В Таиланде русский клиент отправился в парикмахерскую, где попросил сделать все по красоте. Но тот зачем-то сбрил ему челку, хотя заказ был ее не трогать. Наш хлопец слишком эмоционально воспринял это и взял в руки бритву..


+ -1 -

В Сан-Диего произошел неожиданный ливень.

Ошеломленные жители, некоторые в слезах, вытаскивали промокшую и грязную мебель из своих домов в Сан-Диего во вторник, на следующий день после того, как внезапные наводнения в результате проливного шторма стали четвертым самым дождливым днем в городе почти за 175 лет, наводнение резко контрастировало с его образом благоухающего приморского рая.


+ +2 -

Муж написал дневник про то, как худеет его жена

Я, конечно, всё понимаю. И стремление всех дамочек, в том числе и моей любимой, стать ещё лучше, чем они есть на самом деле. Но вот их маниакальное стремление сделать лучше всех окружающих мне, наверное, недоступно…
Началось все, как обычно, после прошлогодних новогодних праздников. Моя благоверная попыталась начать новую жизнь с началом года. Но как бы не так.


+ 0 -

Забавные твиты про все (13 фото)

А вот и новая подборка забавных твитов, в которых веселые ребята с просторов Сети делятся своими мыслями, историями и наблюдениями. Отличный повод расслабиться и поднять себе настроение. Всем приятного просмотра.


+ +1 -

Фото приколы после доброго утра (17 фото)

Представляем вашему вниманию очередную подборку прикольных демотиваторов для поддержания вашего отличного пятничного настроения!
Сегодня в выпуске: про настоящее доброе утро, про попытки покинуть Омск, про картинку с болью, про антивеганский торт, про лыжников в Венеции и многое другое!


+ 0 -

Если перебрали с макияжем вот что выходит (25 фото)

Представляю вашему вниманию подборку фотографий из сообщества r/BadMUAs, где выкладывают фото людей с неудачным макияжем. Важно отметить, что цель этого сообщества — не высмеивать или стыдить тех, кого представили, а скорее подчеркнуть важность правильного нанесения макияжа. Эти снимки служат напоминанием о необходимости провести исследование и найти авторитетных профессионалов, которые могут подчеркнуть вашу естественную красоту, а не навредить ей.


+ 0 -

В Португалии волны достигают 10 метров высоты, что годится для экстремального серфинга

Прибрежный город может похвастаться, пожалуй, самыми большими в мире волнами, на которых можно кататься, увеличенными подводным каньоном глубиной в три мили (5 км), который заканчивается недалеко от береговой линии.

После двух месяцев затишья соревнования в понедельник взорвались: 25-футовые волны обрушились на побережье утром, а к вечеру достигли более 35 футов (10,7 м).


+ +1 -