Очередная порция фотографий со сценами повседневной жизни в России, отвечающая на вопросы о том, чем живут россияне, как проводят свои будни и почему это самая неунывающая нация в мире.
Многие из нас боятся признавать свой страх и рассказывать о чем-то подобном. Но, на самом деле, боязнь - это обычное человеческое состояние, и не стоит тут ничего стесняться.
Брэд Питт проводит новогодние праздники в жарких странах со своей новой возлюбленной. Естественно, при такой жаре в +30 градусов он ходит с голым торсом, и желает всем поскорее отставить салаты и отправиться в спортзал.
1939 год в Нью-Йорке, несомненно, был особенным временем в американской истории. Самый оживленный город страны набирал обороты после Великой депрессии, и впервые за десятилетие дела пошли на лад.
Парень из Таганрога перенес свой город в Minecraft. Он проработал все до малейших деталей и все это в масштабе 1:1. Все объёмы и размеры переданы как в реальности. Дотошность и внимательность действительно впечатляют. Работа таганрожца разлетелась по Сети и местные пользователи сразу узнали Промышленный район города, в частности улицу Ленина. Их поразило, что автор не забыл даже про деревья - "таганрогские тополя".
Иллюстратор, известный под псевдонимом Draw An, из Тайваня любит рисовать кошек акварелью, показывая их повседневную жизнь, которая ничем не отличается от кошачьей жизни в любом другом уголке мира.
В данном посте собраны старые фотографии кошек, некоторые из которых сделаны больше ста лет назад. Давайте же посмотрим на этих пушистиков из прошлого и зарядимся порцией позитива, в продолжении.