Фаномания - эротика и приколы loc phone login_m arrow_left arrow_right author ca cat compl coms del down fav fav_del fav_m fav_m_del fb gp left like login mail od reply right search sort sort_down sort_m sort_up tw up view vk ya
реклама

Завораживающие фото Гранд Каньона (10 фото)

Есть несколько мест на планете, где необходимо побывать и прочувствовать всю силу и мощь природы. Это, конечно же, озеро Байкал, гора Эверест, а также Гранд Каньон. Конечно же, к списку можно добавить и еще десяток красивейших мест.

+ 0 -

Нимфоманка с опытом про качество мужиков

У жены есть подруга с сильной половой конституцией, назовём это так. Простыми словами: в постели от мужчины ей нужно больше и чаще. Возраст сильно за 40, выглядит очень хорошо, хотя и не модельных параметров. Давно не замужем, дети взрослые, живут отдельно. С мужем разошлись по причине несоответствия её высокого либидо и его среднестатистических сексуальных способностей. Быстро поняла, что найти постоянного спутника под свои запросы нереально, поэтому практикует что-то вроде серийной моногамии без далеко идущих планов на будущее. Встречается обычно с мужчинами 30-35 лет. Говорит, что мужчины постарше, конечно, более серьезные, но в постели, обычно, уже так не могут как тридцатилетние. Но это все была преамбула, перехожу к теме доклада.

Однажды они выпивали в чисто женской компании, и наша героиня разоткровенничалась по поводу мужчин и их половых возможностей.

+ +1 -

Художественный косплей: люди очень точно и креативно повторили известные картины (17 фото)

Многие люди хотят прикоснуться к прекрасному мира искусства. Однако, далеко не все владеют таким гениальным уровням мастерства, как авторы этих шедевров. А походы в галереи и музеи не всегда могут удовлетворить творческую душу. Ценители живописи, которые стали героями этого поста, решили скопировать известные образы с картин классиков. И получилось это у них действительно круто. Давайте посмотрим.

+ +1 -

Мария Кожевникова отмечает 38-летие: куда пропала Аллочка из сериала "Универ"? (22 фото)

В середине 2000-х актриса Мария Кожевникова была одной из самых желанных женщин России - после роли в сериале "Универ", где она сыграла обаятельную блондинку Аллочку, от женихов не было отбоя. Кожевникова продолжала сниматься, параллельно работала депутатом, а также строила личную жизнь. Теперь она мама очаровательных парней и блогер.

+ 0 -