Фаномания - эротика и приколы loc phone login_m arrow_left arrow_right author ca cat compl coms del down fav fav_del fav_m fav_m_del fb gp left like login mail od reply right search sort sort_down sort_m sort_up tw up view vk ya
реклама

Фото с животными, заряженных новогодним настроением (27 фото)

Если не знаете, где найти новогоднее настроение - посмотрите этот пост. Он заряжен новогодним настроем от наших любимых пушистиков, которые повеселят и скрасят любой день. Новый год - это всегда время чудес, тепла и улыбок - посмотрите на этих красавчиков, и улыбнитесь!

+ +1 -

Пять романтических ухаживаний в мире животных. (6 фото)

“Нынче уже не то поколение, романтика не в моде”. Да, романтичные настроения «Трех мушкетеров» уже далеко не в моде. Сейчас и женщины могут оскорбиться, если перед ними дверь открыть из вежливости.

+ +2 -

Учёные обнаружили не менее 70 бродячих планет. (2 фото)

Все люди, закончившие среднюю школу, привыкли к факту, что планеты обращаются вокруг Солнца или других звезд. Однако еще в 1990 году астрономы обнаружили странные космические тела, которые получили название планеты-изгои.

+ +2 -

Любопытные и редкие находки из мира природы (22 фото)

В жизни можно хоть каждый день делать открытия - и каждое может быть удивительнее другого. Люди из этой подборки сделали интересные и странные находки в мире природы, и не могли не поделиться этим в соцсетях.

+ 0 -

Невозмутимый

Мой отец всегда был невозмутимым человеком.
В любой ситуации он сохраняет лицо кирпичем, а потом говорит то, от чего окружающие падают в хохоте.
Так случилось со мной.

Живу один в хате.
На многие километры тишина и спокойствие.
Ранее утро, за окном еще не рассвело.
Иду делать кофе.
И тут ЧУ!
В соседней комнате слышу как кочергой печь шевелят!

Простите меня, но я обгецался только от звука... Ну сами посудите - в хате никого, а тут железом по железу!
Влетаю в комнату, и думаю, если грабители прилезли то почему они в печке шарудят?
Рука тянется к дробовику.
А если не грабители?
Бомжи например в окно влезли и отогрется хотят?
Рука опускает дробовик и тянется к ножу...
+ +2 -

Эстафета любви и добра

В 14 лет я попал на месяц в больницу. Получилось, что я там был самым старшим среди мелюзги. Младшим мальчикам было года по четыре, а одной девочке, наверное, года два. Она еще говорить не умела. Она была детдомовская, вернее, из дома ребенка. Наголо стриженая, в замызганных ползунках и вся в зеленке. Вряд ли ее стали бы держать в общей палате с чем-то заразным, так что, наверное, не ветрянка или чесотка, а какие-то безобидные болячки. Но выглядело жутенько.

Из-за этих болячек девочки постарше ее гоняли, называли паршивой. А она тянулась ко всем, видимо, не хватало ласки в своем детдоме. И в первый же день, когда я пришел в столовую и сел на стул, она подбежала, по штанам вскарабкалась ко мне на колени, обняла и замерла пугливо. Видно было, что она и боится, и надеется, что не прогонят.

А я не стал ее прогонять. Мне самому очень не хватало тактильных ощущений. У нас в семье телячьи нежности были не приняты, родители почти никогда нас не обнимали, с братом мы если не дрались, то играли во что-нибудь шумное. А в больнице пропало и то немногое, что было. Так что я обнял эту малышку, прижал к себе и стал покачивать. А она что-то такое завыла-запела, без слов, но очень уютное и ласковое.

Не помню ее имени. Все называли ее Мартышкой, у нее и правда было что-то обезьянье в личике. Когда я утром выходил из палаты, нянечки мне говорили: «Ну где же ты, невеста уже заждалась». Я негромко звал: «Мартышка!», и она, где бы ни была, слышала и бежала по больничному коридору мне навстречу с радостным воплем. Я подхватывал ее на руки и потом таскал на себе весь день, то на плечах, то под мышкой, то садился и сажал на колени....
+ +6 -